О нас

Наш коллектив на протяжении многих лет, как и в настоящее время, ведёт активную концертную деятельность, благодаря чему и является лауреатом и дипломантом многочисленных всероссийских и международных конкурсов и фестивалей детского и юношеского творчества. В репертуаре ансамбля танца «Юность» более 50 хореографических номеров, в т.ч. русские, молдавские, цыганские танцы, а также танцы народов мира и бывшего СССР.

Многие творческие годы ансамбль танца «Юность» демонстрировал свои таланты на лучших площадках Москвы, таких как: концертный зал им. П. И. Чайковского, концертный зал «Россия», государственный Кремлёвский Дворец Съездов, центральный Дом работников искусств, Колонный зал Дома Союзов, концертный зал в Олимпийской деревне и многих других.

Наши занятия

При ансамбле работает студия хореографического мастерства,
в которой занимаются дети с 5 лет по дисциплинам:

Народно-сценический танец

Основы классического танца

Джаз-танец

Модерн

Актерское мастерство

Степ

50
Хореографических номеров

В репертуаре ансамбля танца «Юность»

70
Детей

Основной состав ансамбля танца «Юность»

30
Лет

Успешных выступлений на различных площадках

35
Наград и Гран-при

На фестивалях и международных конкурсах

Запишитесь на занятия

Сделайте будущего Вашего ребенка прекрасным, наполнив его здоровьем, красотой и грацией танца.
Для записи на занятия свои данные, и мы свяжемся Вами.

Или позвоните нам

+7 (495) 497-08-80

Наши педагоги

Широнин Сергей Николаевич
Руководитель, балетмейстер-хореограф

Художественный руководитель и главный балетмейстер Московского городского творческого коллектива ансамбля танца «Юность». Почётный работник культуры г. Москвы.

Широнина Елена Юрьевна
Педагог-хореограф

Педагог-хореограф со стажем более 20 лет, артистка балета. Участвует в различных проектах со звёздами эстрады и телепроектах.

Жаркова Галина Борисовна
Педагог по гимнастике

Педагог-репетитор старших групп студии. Обладает огромной танцевальной практикой, балетмейстер-постановщик ансамбля Воздушно-космической обороны.

Бовкун Светлана Валентиновна
Педагог-хореограф по народному танцу

Стаж работы более 15 лет. Работала артисткой балета в «Спутнике» Государственного Академического ансамбля И.А. Моисеева.

Моденова Мария Александровна
Педагог-хореограф

Воспитанница коллектива, солистка ансамбля, педагог со стажем более 12 лет. Выпускница Академии танца университета Натальи Нестеровой.

Блаховская Ксения Сергеевна
Педагог-хореограф

Cтудентка МГУКИ. Участвовала в мастер-классах Jean Claude Mardinale, James Harkness, Rick Odums, Константина Коваля и др. Участница «Легенды Ретро ФМ», фестивалей Dancerussia.

Наши выступления

Фото и видео с мероприятий, в которых наш ансамбль был удостоен чести принимать участие.

Закажите выступление

Наши выступления сделают любое событие ярким и незабываемым, наполнив его светом и грацией гармонии танца.
Для организации выступлений и туров, оставьте свои данные и мы с Вами свяжемся

Или позвоните нам

+7 (495) 497-08-80

Наши новости

Расписание школы-студии

хореографического мастерства и ансамбля танца «Юность»

«Ритмика»
(4-5 лет, новый набор)

Вторник 17.10-17.55
Суббота 11.00-11.45

«Радуга»
(6-7 лет, 2ой год обучения)

Вторник 18.10-19.00
Суббота 12.00-12.50

Студия «Юность»:
2 группа

Вторник 16.50-17.50
Четверг 16.50-17.50
Суббота 13.00-14.00

3 группа
(быв. 2 группа)

Понедельник 15.30-17.00
Среда 15.30-17.00
Суббота 14.10-15.10

4 группа
(7-9 лет, новый набор)

Вторник 15.45-17.00
Четверг 15.45-16.45
Суббота 13.00-14.00

5 группа
(быв. 4 группа)

Понедельник 17.10-18.40
Среда 17.10-18.40
Суббота 15.20 – 16.50

Мальчики студия
(7-9 лет, новый набор)

Вторник 15.45-16.45
Четверг 15.45-16.45
Пятница 15.30-16.30

Подготовительная
группа ансамбля

Вторник 18.00- 19.30
Четверг 17.00-18.40
Пятница 16.40-17.40
Воскресенье 16.00-18.00

Младшая группа
ансамбля (девочки)

Понедельник 18.45-20.10
Среда 18.45-20.15
Пятница 17.50-19.20
Воскресенье 18.10-19.40

Группа мальчиков
(ансамбль)

Понедельник 18.45-20.10
Среда 19.30-21.30
Пятница 17.50-19.20
Воскресенье 18.10-19.40

Средняя группа
ансамбля

Понедельник 20.15 – 21.30
Четверг 18.00-20.00
Воскресенье 16.00- 18.00

Старшая группа
ансамбля

Вторник 19.10 — 21.30
Четверг 18.50 — 21.30
Пятница 19.30 – 21.30
Воскресенье 19.10-21.30

Молодежная группа ансамбля

Вторник 19.40 — 21.30
Четверг 18.50 — 21.30
Пятница 19.30 – 21.30
Воскресенье 19.40-21.30

Мы всегда Вам рады!

Контакты

По вопросам записи в коллектив, участия в концертных программах, организации мероприятий, спонсорской поддержке и прочее, Вас выслушают руководители коллектива:

Елена Юрьевна Широнина

+7 (926) 228-52-19, +7 (495) 497-08-80

Сергей Николаевич Широнин

+7 (985) 640-51-51

Коллектив базируется в СЗАО г. Москвы, в Государственном учреждении культуры «Дворце культуры «Салют»
Официальный сайт ДК «Салют»: www.dksalut.ru

E-mail: at-junost@yandex.ru
Наш адрес: г. Москва, ул. Свободы, 37, ДК «Салют»

Проезд на общественном транспорте:

метро «Сходненская» — авт. 96, тролл. 70;
метро «Тушинская» — авт. 96, 102, 678, 62;
метро «Сокол» — тролл. 70;
до остановки: «Дворец культуры «Салют»

Ждем ваших сообщений!

Напишите нам